Skip to main content

كلية الزهراوي الجامعة (ابن حيان سابقا)

قسم التحليلات المرضية

جدول المحاظرات الأسبوعي للمرحلة الاولى 2021-2022

Day
8:30-10:30
10:30-12:30
12:30-2:30
 
Saturday 
Arabic  
 م.م جاسم 
Meet link
Safety  
 ا.د صادق 
Meet link
 حقوق انسان 
 م. م عبد الرسو ل الباوي 
Meet link
نظري  
 الكتروني
 Sunday
Chemistry  
 ا. م. د فاضل ياس
Anatomy  
 م د مريم 
Biology  
 م د رسل 
 
نظري  
حضوري
Monday 
 
Instrument B
  م. م هاجر 
 
Instrument A
  م. م هاجر 
 
Instrument C
  م. م هاجر 
 
عملي 
 حضوري
chemistry A  
 ا. م. د فـاضل ياس+ 
 م.م حوراء 
 
chemistry C  
 ا. م. د فـاضل ياس+ 
 م.م حوراء 
 
chemistry B  
 ا. م. د فـاضل ياس+ 
 م.م حوراء 
 
Computer practical C   م.م. ايمان سليم 
 
Computer practical B   م.م. ايمان سليم 
 
Computer practical A   م.م. ايمان سليم 
 
Tuesday 
Anatomy B  
 م .م عمار 
 
Anatomy C  
 م.م عمار
Anatomy A  
 م .م عمار
عملي 
 حضوري
Biology C  
 م. همس
Biology A  
 م. م همس
Biology B  
 م.م همس
Wednesday 
Instrument  
 م. م هاجر
 
 
نظري 
 حضوري
 
 
Thursday 
Computer  
 م.م. ايمان سليم 
Meet link
English  
 م. م زيدون 
Meet link
 
الكتروني



  جدول المحاظرات الأسبوعي للمرحلة الثانية 2021-2022

  

Day
8:30-10:30
10:30-12:30
12:30-2:30
 
Saturday  
 
Physiology B2  
 م.م محمد رياض 
 
Physiology B1  
 م.م محمد رياض 
 
Physiology A2  
 م.م محمد رياض 
عملي
Biochemistry B1  
م. زياد سوادي عبيد 
 
Biochemistry A1  
م. زياد سوادي عبيد 
 
Biochemistry B2  
م. زياد سوادي عبيد 
 
Parasitology A1  
 م.م سيف الدين 
 
Histology A2  
 م.م فاطمة 
Parasitology B1  
 م.م سيف الدين 
 
Molecular biology A2  
 م.م سجى+ م.م هاجر 
Molecular biology B2  
 م.م سجى+ م.م هاجر 
Molecular biology A1  
 م.م سجى+ م.م هاجر 
Sunday 
Molecular biology A  
 (قاعة رقم 4 (م.م سيف الدين
Molecular biology B   (قاعة رقم 4 (م.م سيف الدين
 B Biochemistry 
 م.م حوراء (قاعة رقم 3(
نظري حضوري
Biochemistry B  
 م.م حوراء (قاعة رقم 3(
Bacteriology A  
 م.م نور حسن (قاعة رقم 3(
Bacteriology B  
 م.نور حسن (قاعة رقم 3(
Monday 
Histology B  
 د. رسل المسعودي (قاعة رقم 1(
Histology A  
 د. رسل المسعودي (قاعة رقم 1(
Physiology B  
 م.م محمد رياض (قاعة رقم 3(
عملي  
ونظري  
 حضوري
 A Physiology 
 م.م محمد رياض (قاعة رقم 3(
BacteriologyB1  
م.م نور حسن+ م.م هاجر
Bacteriology A1  
 م.م نور حسن+ م.م هاجر
Parasitology B2  
 م.م سيف الدين
 A2 Parasitology
 م.م سيف الدين
Tuesday 
Physiology A1  
 م.م محمد رياض
Parasitology A  
 ا.د صادق حممد جواد (قاعة رقم 1(
Parasitology B  
 ا.د صادق حممد جواد (قاعة رقم 1(
نظري  
 +عملي 
حضوري
Biochemistry A2  
 م. زياد سوادي عبيد
Bacteriology B2  
 م.م نور حسن+ م.م هاجر
Bacteriology A2  
 م.م نور حسن+ م.م هاجر
Histology B2  
 م.م فاطمه
Histology B1  
 م.م فاطمة
Histology A1  
 م.م فاطمة
Molecular biology B1  
 م.م سجى+ م.م هاجر 
 
 
Wednesday 
English A  
 م.م زيدون حسين 
Meet link
English B
 م.م زيدون حسين 
Meet link
 
الكتروني 

 

 

 

 


جدول المحاظرات الأسبوعي للمرحلة الثالثة 2021-2022

 

Stage 3

Day 
 
8:30 - 10:30
10:30 -12:30
12:30-2:30
 
Saturday
Lab technique (A)  +practical 
م. عبدالحسين 
Meet link
Lab technique (B)  
+practical 
م.عبدالحسين 
Meet link
Lab technique (C)  
+practical 
م.عبدالحسين 
Meet link
الكتروني
Computer(B)  
+practical 
م.م ايمان سليم 
Meet link
Computer(C) +practical م.م ايمان سليم 
Meet link
Computer(A) +practical م.م ايمان سليم 
Meet link
English(C) 
م.م زيدون حسين 
Meet link
English(A) 
م.م زيدون حسين 
Meet link
English(B) 
م.م زيدون حسين 
Meet link
Sunday
Genetic (A1) 
م.م همس
Genetic(A2) 
م.م همس
Genetic(C1) 
م.م همس
حضوري  
عملي
Histopathology (A2) م. مزينه
Histopathology (C1) 
م.مزينه
Histopathology (A1) 
م.م زينه
Hematology(C1) 
م.م فاطمة
Hematology(A1) 
م.م فاطمة
Hematology(A2) 
م.م فاطمة
Virology(B1) 
م.م خنساء عبد الحسين
Virology(B2) 
م.م خنساء عبد الحسين
Virology(C2) 
م.مخنساء عبد الحسين
Clinical  
chemistry(B2) 
سجىحيدر
Clinical chemistry(C2) 
سجىحيدر
Clinical chemistry(B1) سجىحيدر
Immunology(C2) 
م.م عمار
Immunology(B1) 
م.م عمار
Immunology(B2) 
م.معمار
 
Monday
 
 
 
 
 
Genetic(B1) 
م.م همس
Genetic(B2) 
م.م همس
Genetic (C2) 
م.م همس
حضوري  
عملي
 
 
 
Histopathology (B2) م.مزينه
Histopathology (C2) 
م.م زينه
Histopathology (B1) 
م.م زينه
Hematology(C2) 
م.م فاطمة
Hematology(B1) 
م.م فاطمة
Hematology(B2) 
م.م فاطمة
Virology(A1) 
م.م خنساء عبد الحسين
 
Virology(A2) 
م.م خنساء عبد الحسين
 
Virology(C1) 
م.م خنساء عبد الحسين
Clinical  chemistry(A2)
سجى حيدر
 
Clinical chemistry(C1) 
سجى حيدر
Clinical chemistry(A1)
سجى حيدر
Immunology(C1) 
م.م عمار
 Immunology(A1) 
م.م عمار
 Immunology(A2) 
م.م عمار
         
Tuesday
Virology A 
ا.د عبد الحميد خالد 
قاعة رقم 4
Virology B 
ا.د عبد الحميد خالد 
قاعة رقم 4
Virology C 
ا.د عبد الحميد خالد 
قاعة رقم 4
حضوري  
نظري
Histopathology B 
د. مريم الشمري 
قاعة رقم 1
Histopathology C 
د. مريم الشمري 
قاعة رقم 1
Histopathology A 
د. مريم الشمري 
قاعة رقم 1
Clinical chemistry C د. رسل المسعودي  
قاعة رقم 3
Clinical chemistry A 
د. رسل المسعودي  
قاعة رقم 3
Clinical chemistry B 
د. رسل المسعودي  
قاعة رقم 3
 
Wednesday
Hematology A 
د. مريم الشمري 
قاعة رقم 1
Hematology B 
د. مريم الشمري 
قاعة رقم 1
Hematology C 
د. مريم الشمري 
قاعة رقم 1
حضوري  
نظري
Genetic B 
م.م حسون ناظم حسون 
قاعة رقم 3
Genetic C 
م.م حسون ناظم حسون 
قاعة رقم 3
Genetic A 
م.م حسون ناظم حسون 
قاعة رقم 3
Immunology C 
م.م محمد رياض 
قاعة رقم 4
Immunology A 
م.م محمد رياض 
قاعة رقم 4
Immunology B 
م.م محمد رياض 
قاعة رقم 4




 
جدول المحاظرات الأسبوعي للمرحلة الرابعة 2021-2022





آخر الأخبار

جدول الامتحانات النهائية للدور الثاني (الحضورية والألكترونية) لقسم تقنيات المختبرات الطبية

جدول الامتحانات النهائية للدور الثاني (الحضورية والألكترونية) لقسم تقنيات المختبرات الطبية

30 آب اقرأ المزيد
جدول الامتحانات النهائية للدور الثاني (الحضورية والألكترونية) لقسم التمريض

جدول الامتحانات النهائية للدور الثاني (الحضورية والألكترونية) لقسم التمريض

30 آب اقرأ المزيد
Facebook Twitter Instagram Youtube Linkedin Telegram